Петр воробьев

В ДРБ начинает работу новый специалист – врач физикальной и реабилитационной медицины 1 19.10.2021

В ДРБ начинает работу новый специалист - врач физикальной и реабилитационной медицины Петр Воробьев.

Хоккей 05.09.2006

Кто делает образ Латвии? 08.05.2006

Не знаю, как эксперты оценят качество организации чемпионата мира по хоккею в Риге. Не знаю, довольны ли будут болельщики итоговыми результатами сборной Латвии. Точно знаю одно: в субботу, 5 мая 2006 года, после церемонии открытия турнира и захватывающего матча нашей команды с чемпионами мира — чехами, я захотел поклониться трем людям — Кирову Липману, Петру Воробьеву и Сергею Наумову. Не в обиду другим — именно этим трем.

Озолиньш завершил карьеру? 2 03.05.2006

В сенсационную новость пока верится с трудом. По словам главного тренера сборной Латвии по хоккею Петра Воробьева, сообщила, что защитник Сандис Озолиньш принял решение завершить карьеру. Подтверждение от самого хоккеиста пока не последовало.

Хоккеисты сборной Латвии улетают в Копенгаген 26.04.2006

Завтра утром хоккеисты сборной Латвии улетают в Копенгаген, где 28 апреля состоится товарищеский матч Дания - Латвия. Предпоследняя для подопечных Петра Воробьева (на снимке) проверка перед чемпионатом мира 2006 в пригороде датской столицы Рудовре должна приоткрыть завесу тайны над тем, кого мы все же увидим на предстоящем первенстве в мае. Дело в том, что после приезда в Ригу из Финляндии Яниса Спруктса и Каспарса Асташенко, а из Америки - Лауриса Дарзиньша, российский специалист больше никого не ждет .

Чемпионат мира 2006 24.04.2006

Нынешний год для нашей сборной особенный. И чемпионат мира впервые заглянет в Ригу, и главный тренер новый - приглашенный из России Петр Воробьев. А еще он особенный по числу «отказников» и разговоров, сколько у нас травмированных игроков. И перед Воробьевым стоит поистине архитрудная задача. Мало того что подготовку сборной Латвии он начал с белого листа, так еще всего за месяц ему надо определиться с оптимальным составом, в то время как налицо недокомплект.